Privater Austausch

Deutschland

PLZ 00000

Sandra Hylla
E-Mail: sandra@ganzichselbst.de
01069 Dresden

Sabine Petsch
E-Mail: sabine.petsch@yahoo.de
01099 Dresden

Katharina
E-Mail: katharina72menzel@gmx.de
01454 Wachau

Petra Böttger
E-Mail: p.boettger61@yahoo.de
06526 Sangerhausen/Sachsenanhalt

Jana Seltmann
E-Mail: j.seltmann@solidum-marketing.de
06785 Oranienbaum-Wörlitz OT GOHRAU

Mari Gold
E-Mail: mpausd@gmail.com
06849 Dessau-Roßlau

Carola Selle
E-Mail: wanda.stern@gmx.de
07745 Jena/Thüringen

Anke
E-Mail: troank@web.de
08606 Oelsnitz/Vogtland

PLZ 10000

Pia Maria Willibald
E-Mail: pia-mira-willibald@gmx.de
12059 Berlin

Ilona Lehmann
E-Mail: harmoniedesign1@gmail.com
12309 Berlin

Claudia Tübbecke
E-Mail: claudine-1980@hotmail.de
15711 Königs Wusterhausen

Sarah Herkt
E-Mail: Sarah.Herkt@gmx.de
16775 Neulöwenberg

Ulle
E-Mail: unicosmea@web.de
18519 Sundhagen

PLZ 20000

Marina
E-Mail: marina68@gmx.net
20144 Hamburg

Theru
E-Mail: theru@posteo.de
21107, Hamburg

Sabine
E-Mail: sabinedoebel@gmx.de
21335 Lüneburg

Steffi Lis
E-Mail: steffi@quantumsolution.info
22417 Hamburg

Hanna
E-Mail: ha-zuhause@web.de
23570 Lübeck

Karin Szadkowski
E-Mail: info@wegimeinklang.de
24837 Schleswig

Marina Oleksjuk
E-Mail: marinaoleksjuk@gmail.com
25832 Tönning/Kating

Andrea Röhnsch (Dreaming Moon)
E-Mail: hutsch2009@gmail.com
25920 Risum-Lindholm

Denise Steckel-Köslich
E-Mail: denise.steckel@gmx.de
29575 Altenmedingen

PLZ 30000

Tina
E-Mail: schutzfee@gmail.com
31700 Heuerßen

Jessie
E-Mail: jhschleni@t-online.de
33178 Borchen

Michaela Lelia Hartmann
E-Mail: liebella.spirit@web.de
36043 Fulda-Kohlhaus

Sabine Krebs
E-Mail: sabine-krebs@t-online.de
36137 Großenlüder Fulda

Sabrina Nüchter
E-Mail: amytara@web.de
36396 Steinau

Ana Edel
ana.edel@web.de
38229 Salzgitter

PLZ 40000

Denise Lorenz
E-Mail: denise.lor@gmx.de
42369 Wuppertal

Natascha Lietz
E-Mail: nataschalietz@web.de
42399 Wuppertal

Monika Spottke
E-Mail: mspottke@googlemail.com
49324 Melle

Nadine Jung
E-Mail: nadinejung0909@gmail.com
49828 Neuenhausen

PLZ 50000

Heidi Bömer
E-Mail: millkaheidi@web.de
50769 Köln

Silke Leonard
E-Mail: silke.leonard@gmx.de
50968 Köln

Barbara Winter
E-Mail: info@erdenmedizin.de
51105 Köln

Astrid Becker
E-Mail: info@astridbecker.koeln
51109 Köln

Elke Blum
E-Mail: elke.blum@gmx.de
52064 Aachen

Sabine Maria Bigge
E-Mail: sabinemaria.bigge@outlook.de
52249 Eschweiler

Dagmar Weingartz
E-Mail: dagmar70@googlemail.com
52396 Heimbach

Pia Maria Magdalena Schüffelgen
E-Mail: piamaria.schueffelgen@web.de
53340 Meckenheim bei Bonn

Felicitas Schiefer
E-Mail: FeliKraus@netcologne.de
53842 Troisdorf / NRW

Brigitte Loos
E-Mail: wohlstandsweg@gmail.com
53842 Troisdorf
Sandra Streveler
E-Mail: sandra.streveler@gmail.com
54673 Neuerburg
Monja Bernhardt
E-Mail: Mo.Be78@web.de
55765 Birkenfeld/Nahe
Yvette Hahmann-Ullrich
E-Mail: yvettehahmann@ymail.com
56288 Braunshorn

PLZ 60000

Bettina
E-Mail: b.buehner@gmx.de
61184 Karben

Anja Seelbach
E-Mail: anja.seelbach@googlemail.com
63303 Dreieich

Karin Baumgarten
E-Mail: karin.baumgarten@gmx.de
66117 Saarbrücken

Rita Brixner
E-Mail: rita.brixner@web.de
66459 Kirkel

Gabriele Acuna
E-Mail: ga1@posteo.de
66538 Neunkirchen

Lisa Laub
E-Mail: lilaub93@gmail.com
66571 Eppelborn

Katrin Küntzel
E-Mail: katrin.kuentzel@web.de
67577 Alsheim

Angelika Weber
E-Mail: weber_angie@web.de
68535 Edingen

PLZ 70000

Doris Hebestreit
E-Mail: dg74@hotmail.de
70191 Stuttgart

Nina Doulgeris
E-Mail: nination@web.de
70372 Stuttgart

Johanna Milea
E-Mail: johannamilea@hotmail.com
72119 Ammerbruch

Diana Wagner Brysch
E-Mail: diana7000@gmx.de
72414 Rangendingen

Micha Schmitz
E-Mail: angels.blueeyes69@web.de
72419 Neufra

Manuela Donath
E-Mail: manueladonath@yahoo.de
72768 Reutlingen Ba-Wü

Birgit Pflieger
E-Mail: Birgit.pflieger@arcor.de
73278 Schlierbach

Petra Werner
E-Mail: phartinger@hotmail.com
73527 Schwäbisch Gmünd

Katrin Kanzler Fogo Sagrado
E-Mail: Mail@katrin-kanzler.de
73734 Esslingen

Via Brenner
viabr@web.de
73760 Ostfildern

Maria Beatrice Ruscica
E-Mail: mariabeatriceruscica@gmail.com
74391 Erligheim

Sylvia
E-Mail: sylvia-pa@gmx.de
74423 Untersontheim

Nancy Baron
E-Mail: lichtinselhawaii@outlook.de
74909 Meckesheim

Barbara Heyer
E-Mail: BarbaraHeyer@gmx.de
76229 Karlsruhe

Kerstin Hahn
E-Mail: kerstinhahn3@t-online.de
76661 Philippsburg-Rheinsheim

Karin Oleksjuk
E-Mail: oleksjuk@web.de
76744 Wörth

Ulrike Romero
E-Mail: ifilemon21@googlemail.com
77694 Kehl/Rhein

Ulrike Neufeld
E-Mail: u.neufeld@gmx.de
78244 Gottmadingen

Andrea Iris König
E-Mail: andreakoenig62@googlemail.com
78267 Aach

Yana Garagatti
E-Mail: yana.garagatti@gmx.de
78315 Radolfzell

Aja Nickels
E-Mail: Aja.Nickels@web.de
78333 Wahlwies

Nicole LeeBelle
E-Mail: hexenweiblein@gmx.de
78345 Moos am Bodensee

Tanja Susami
E-Mail: t.susami@gmx.de
78573 Wurmlingen

Hennriette Dachser
E-Mail: h.dachser@web.de
79100 Freiburg

Silvia Probsthain
E-Mail: info@wellnessmassage4u.de
79780 Stühlingen

Simone Dietsche
E-Mail: simone-dietsche@web.de
79848 Bonndorf-Wellendingen

PLZ 80000

Claudia Svejkovsky
E-Mail: claudiasv@t-online.de
83564 Soyen

Gerlinde Preisinger
E-Mail: gerlinde@benedikpreisinger-derofenbauer.de
84347 Pfarrkirchen

Beate Kallinger
E-Mail: beate.kallinger@yahoo.de
84434 Kirchberg

Carmen Smith
E-Mail: cs@carmensmith-coaching.de
85591 Vaterstetten

Miriam Kaindl
E-Mail: miriamkaindl@gmx.de
85599 Parsdorf

Martina Flörchinger
E-Mail: martina@gartenelfen.de
86504 Merching

Annetta Maria Löw
E-Mail: info@ateya.de
86836 Klosterlechfeld

Maguy Aspe
E-Mail: maguy.sauter@gmail.com
88069 Tettnang

PLZ 90000

Silvia Widowitz
E-Mail: s.widowitz@gmail.com
9020 Klagenfurt

Lorna Rechberg
E-Mail: gluecksgoettin.de
90763 Fürth

Elfie
E-Mail: elfie759@googlemail.com
94530 Auerbach

Gabriele Kewersun
E-Mail: g.kewersun@web.de
97318 Kitzingen

Sabrina
E-Mail: Healing_a_journey@yahoo.de
99084 Erfurt

Schweiz

PLZ 1000

Karin Baeriswyl-Diesbach
E-Mail: karin.baeriswyl@sensemail.ch
1716 Plaffeien

PLZ 2000

Priska
E-Mail: pmluescher@gmail.com
2572 Mörigen

PLZ 3000

Mirjam Grolmund-grolimundo
E-Mail: mirj.grolimund@gmail.com
3014 Bern

Marianne Isabelle Christen
E-Mail: koerperbewusstsein@gmail.com
3072 Ostermundingen

Yvonne Rebsamen
E-Mail: yvonne.rebsamen@live.com
3086 Zimmerwald

Tamara Jordi
E-Mail: tamara.kipfer@besonet.ch
3363 Oberönz

Corinne Pfister
E-Mail: corips@gmx.ch
3210 Kerzers

Ignatia Fux
E-Mail: ignatia.fux@me.com
3924 St.Niklaus

PLZ 4000

Manuela Tschudin
E-Mail: gestaltung@bluewin.ch
4332 Stein im Fricktal

Flavia Kerryn
E-Mail: flavia.mumenthaler@hotmail.ch
4912 Aarwangen

PLZ 5000

Christine Meierhofer
E-Mail: christine.meierhofer@gmx.ch
5644 Auw

PLZ 6000

Jutta Zanghellini
E-Mail: jutta.z@bluewin.ch
6130 Willisau

Claudi
E-Mail: claudiblattmann81@gmx.ch
6315 Oberägeri

PLZ 7000

PLZ 8000

Irene Selina Weber
E-Mail: ireneW23@yahoo.de
8046 Zürich

Jasmin Beer
E-Mail: jasminbeer@hotmail.com
8155 Niederhasli, Zürich, Schweiz

Silke Amsler
E-Mail: silke.amsler@vtxmail.ch
8305 Dietlikon

Mirjam Bischofberger
E-Mail: mirjambischofberger@gmail.com
8400 Winterthur

PLZ 9000

Miriam
E-Mail: info@soul-spot.ch
9103 Schwellbrunn

Medden
E-Mail: mail@peigis.ch
9400 Rorschach

Tatjana Fakin
E-Mail: knubbelz@gmx.ch
9642 Ebnat-Kappel / Kanton St.Gallen

Österreich

PLZ 1000

Mara
E-Mail: Tamara.berndt@gmx.net
1110 Wien

Gabriele König
E-Mail: gabriele.koenig@aon.at
1220 Wien

PLZ 2000

Elisabeth Gasser
E-Mail: e.gasser@gmx.at
2601 Sollenau-Bezirk Wiener Neustadt

Sonja Rohr
E-Mail: sonja07561@gmail.com
2751 Matzendorf

PLZ 3000

Pertra Weintögl
E-Mail: PetraOweintoegl@gmail.com
3763 Wenjapons

PLZ 4000

Eva Göbl
E-Mail: goebl.eva@gmail.com
4693 Viecht

Nina Macheiner
E-Mail: nina.macheiner@gmx.at
4861 Aurach

Martina Braun
E-Mail: braun-martina@gmx.at
4910 Ried im Innkreis

PLZ 5000

Melanie Riedlsperger
E-Mail: riedlsperger.1@gmx.at
5020 Salzburg

Eva Lengauer
E-Mail: evalengauer@gmx.at
5440 Golling a.d. Salzach

Petra Lackner
E-Mail: kiaora.massage@gmx.at
5600 St.Johann im Pg

PLZ 6000

Katharina
E-Mail: kschretter@yahoo.com
6682 Vils, Tirol

Birgit Häusle
E-Mail: haeusle.b@aon.at
6710 Nenzing

PLZ 7000

Ilara Sarana
E-Mail: seelenklang@bnet.at
7501 Rotenturm an der Pinka

PLZ 8000

Regina
E-Mail: Zera6711@gmail.com
8020 Graz

Sandra
E-Mail: sandra.muenzer@gmx.at
8152 Stallhofen

Marie
E-Mail: rosenberger.maria10@gmail.com
8184 Anger bei Weiz

Marion Siener
E-Mail: marion.siener@live.at
8280 Fürstenfeld

Romana
E-Mail: romi16@gmx.at
8591 Maria Lankowitz

Verena
E-Mail: vehena@gmx.at
8990 Bad Aussee

Gudrun
E-Mail: gklier@outlook.com
8990 Bad Aussee

PLZ 9000

Irmgard Ceesay
E-Mail: irmgard.ceesay.@gmx.at
9020 Klagenfurt

Anna Nausch
E-Mail: info@anna-nausch.com
9020 Klagenfurt am Wörthersee

Angelika Silan
E-Mail: silan.ml@gmx.at
9112 Griffen / Kärnten

Hier kannst Du Dich eintragen, wenn Du Dich mit anderen Frauen privat treffen und austauschen möchtest.
Die eingehenden Eintragungen werden wöchentlich aktualisiert und hier in einer Liste online gestellt.

Sende uns bitte genau Folgendes: